Снежана Красноярова

Какой видео регистратор выбрать? Каркам или DOD?Или есть что-то лучше?

Дереник Ягутян

при выборе видео регистратора читай в инструкции, должно быть минимальное кол-во люксов, максимальная чувствительность, ручная настройка и датчик удара. угол обзора 120* по горизонтали и по вертикали 145*. Китайски не бери даже если дешевле. не различить цвет светофора. скупой платит дважды...

Павел Кольцов

Их полно всяких. Чем больше функций, тем выше цена.