Екатерина Потапова

Какой лучше видео регистратор купить?

Вот решил купить себе видео регистратор, но когда открыл онлайн магазины, глаза просто разошлись в разные стороны.. Кто уже "знаток" в этой отрасли, помогите выбрать. А то желание целый вагон.

Лилия Багаутдинова

какая вам разница? все равно купите дешевку

Ольга Филиппова

Зайди в Евросеть там тебе помогут

Вита Демихова

Главное - дороже 7-10 килорублей В более дешевых моделях даже номер на расстоянии толком не прочтешь

Виктория Логина

Я брал месяц назад видеорегистратор Roadline G9.Доволен как слон. Никаких сбоев, четкость изображения. Все короче как должно и было быть. Советую. Вот ссылку еще добавляю с неплохого сайта. Быстрая доставка тоже радует)

Ленар Махмутов

Если интересно, можете посмотреть примеры видео с Carpa 130 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Б_
Белла ____

Как правильно сказал Сергей Маков дешевле 7-9 рублей всё одинаково.... Лотерея. Есть ещё вариант рекламированный журналом "За рулём" Где то полгода у друга в работе, вполне достойный... модель не помню.