Ivann Peroff

какой купить видео регистратор? какой марки?

Татьяна Якименко

Не знаю, что тебе посоветовать купить, но НЕ бери фирмы DVR ибо наелся сам и другие, ладно что они зависают и абсолютно дохлые аккумуляторы. Самое поганое у них процы слабенькие и когда полностью забита память на флешке, а забьёться она у вас через день. При круговой записи, они тратят около 1-3 секунд для удаления первого файла, при этом регистраторы ничего не пишут. Если вы думаете, что это мало, а вот ни фига, за это время даже на не большой скорости проезжается довольно приличное расстояние. А момент аварии и ключивые действия в 1 секунду вообще могут влезть)))

Елена Салова

Не дешевле 5000 руб. и что бы была не просто HD съемка, а Full HD.