Жорж Милославский

подскажите какой модели-марки хороший видео регистратор

Елена Бельчикова

Ни одна уважающая себя фирма (Sony, Samsung и пр. производители видеоэлектроники) подобными вещами не занимаются. Видеорегистраторы популярны лишь в отстающих странах, где нельзя полагаться на закон и совесть водителей. Поэтому только "КЕТАЙ".

Из марок советую DOD, если купить оригинал, можно получить неплохое для регистратора FHD и приемлимую частоту кадров.