Ерег@ Dеgтяреv

какой купить видео регистратор ?

Антон Мазухин

F900LHD 5мп HD

Запись видео высокой четкости. Видеокамера оснащена матрицей высокого разрешения 1280x720. Функция видеозаписи использует самые передовые технологии - алгоритм сжатия видео H.264 обеспечивает значительно более длительное время записи.
Удобное использование в автомобиле. В комплекте поставляется кронштейн специальной конструкции для автомобиля. С его помощью Вы сможете без труда закрепить камеру на лобовом стекле для съемки во время езды. Кронштейн имеет силиконовую присоску, которая не испортит Вам стекло или приборную панель автомобиля, а также позволит очень быстро снять камеру.
Поддержка карты памяти SDHC до 32Gb. Камера использует самый простой и распространенный тип карт – SD, совместимую практически со всеми устройствами и картридерами. F900 LHD поддерживает карту до 32 Гб но не менее 8.
Возможность моментального разворота экрана и объектива! Экран поворачивается на 360 градусов, а объектив – на 180 градусов, что позволяет производить запись с любой точки и с любого положения.
4-кратный цифровой зум. Во время записи или фотографирования Вы можете легко приблизить изображение, пользуясь 4-кратным цифровым зумом, чтобы снять наиболее важные детали....

Оксана @@@@@

Очень рекомендую Texet. Цена в пределах 5500, качество съемки потрясающее, даже ночью - видна полностью дорожная ситуация.

Катерина Базанова

Они есть в интернет-магазинах.

Ирина Грановская

чтобы расширение full HD было

Виталий Скрупскас

Тот, который тебе смотрится!

Марат Токушев

Просто регистратор - не практично. Есть устройства 3 в 1 навигатор+регистратор+планшет. Очень большие возможности, большой экран, высокое качество записи, 2 камеры. Стоит около 6800

Андрей Семенков

Самое главное УГОЛ ОБЗОРА и наличие "динамического освещения". Чтобы встречные фары или солнце не мешало съёмке. А угол обзоре был не меньше 170 градусов. Чем шире "рыбий глаз" тем лучше. Легче восстановить историю маневра. И! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Минимальная пауза, при создании нового файла! Если, конечно, может писать весь день в один файл - это зашибись.

Анастасия Демченко

У меня тоже texet-600 качество съемки устраивает. Да и по характеристикам съемки лучше не нашел, а три в одном это туфта, что то да выйдет из строя, да и характеристики съемки их ниже. Но некоторые жалуются на texet,глючные попадают. Но вернуть то можно. Про 170 градусов это тоже вранье, притаком градусе искажения будут такие, что номера не прочитаешь, да и таких практически нет

Эд
Эдуард

На экране черным или белым дата пропиывается. Китайские клоны зеленым. С картой не переборши.