Александр Королев

видео регистратор dod или mio

Помогите выбрать качественный не китайский но нэйм видео регистратор . Присматриваюсь к бюджетным моделям фирмы dod и mio.
Важны качество съемки, режимы беспрерывной записи и запись на стоянке во время движения. ЖыПиЭс и синий зуб в принципе не нужны, но если цена приемлема, не помешают.
Присмотрелись к dod hd v680l. Стоит его брать? Что еще можно найти за эти деньги ?

Ек
Екатерина

Среди автомобильных видеорегистраторов можно найти много качественных, надо только выбрать через http://www.dostavka.ru/category_id/18051

Андрей Новиков

Разве дод - эталон качества! ? Я бы на вашем месте смотрел на качественные и проверенные временем видеорегистраторы PARKCITY взять ту же модель dvr hd 710 или 700 они будут намного лучше и служить и снимать в HD качестве.