Ирина Дроздова

Видео регистратор или антирадар?

Что лучше купить, если поездки не дальше 60 км от дома? Частые выезды в город, живу в поселке.

Просто Толик

ито ито не помешает

Ви
Виталя

Регистратор необходим - испытал на собственной шкуре! ДПСники не так наглеют. Потребность в сигнализаторе работы радара (не путать с антирадаром) определяется теми скоростными режимами в которых Вы привыкли ездить! Да и имеет ли смысл "гарцевать" при столь коротких пробегах?

Юра

регистратор бери, поможет приразводах

Сергей Коробко

Регистратор однозначно. У меня каркам qx2 - доволен.

Евгения Пиманова

Если клики в Ютубе собирать- лучше регистратор, если деньги экономить- антирадар.