Ел
Елена

У меня в машине стоит антирадар а если я поставлю видео регистратор радар будет ловить его????

Павел Шерстнёв

Эти приборы абсолютно независимы и друг другу не мешают!

Серый Горский

ага еще мабас и плеер!!

Рома Султанбеков

регистратор не излучает частоты, он тупо пишет, почему должен как-то влиять

Евгений Высоцкий

зачем радар детектору ловить видеорегистратор?? ?
у меня и то и другое стоит и они дру другу не мешают работать

Eleonora Strelina

Антирадары запрещены, может радардетектор? один другому не мешают ну никак !

Та
Татьяна

Видеорегистратор - это обычная видеокамера, которая ни коим образом не будет действовать на радар-детектор (антирадар) .

п. с. : У ГАИшников совсем другие регистраторы, со встроенным радаром! Обычные видеорегистраторы не имеют встроенного радара, так что не парься!

Алексей Настюшенков

Всё нормально будет работать