Светлана Мишенина

Помогите выбрать видео регистратор !

Arsenal AVR02HD
Welltop DWR-210
Welltop DWR-127
Welltop DWR-217
расскажите о минусах каждого И распределите от наиболее худшего к наиболее лучшему! или предложите свой в районе 100 долларов

Andry Yakovlev

Покупая регистратор за 100 уе вы просто выкидываете деньги. Никаких номерных знаков на них даже в пасмурную погоду (не говоря про ночь и сумерки) дальше 10 метров видно не будет. Все что меньше 150 градусного обзора вообще не понятно зачем продают - на них же не видно даже свет проезжаемого светофора

Елена Дудина

100$ и будет тебе развёрнутый анализ каждого.

Анна Самадова

Вбей в поисковик Н8+ и посмотри, что это такое. Это минимум денег. Далее - Н9+...он чуть дороже, но оно стоит того. Самый лучший вариант Н10+ - запись ведётся в HD-качестве.
Чистый регистратор не имеет смысла с точки зрения доказательной базы, а эта тройка не дорога, имеет позиционирование, сканер и что характерно пишет это всё на видео.

Вячеслав Седунов

Советую посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], довольно хорошая модель с двумя камерами, передняя встроенная, вторая выносная (т. е. можно прицепить на заднее стекло) , жесткое крепление (меньше вибрации при езде) .
Однокамерник с фуллШД [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ну и третья модель двухкамерник с датчиками движения, удара, GPS [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]