Мария Уткина

Антирадар. Помогите выбрать! КАКОЙ ЛУЧШЕ?? ? И как их вообще выбирать

Катя Katena

да, антирадар я б тоже приабрёл, а то детектор в нафигаторе ток пишит

Кр
Кристина

Его функция только в том, чтоб пропикать и предупредить о том что впереди стоят Гайцы. Больше он ничего не делает

О.
Оксана ...

Анти-радар это протокол с большим штрафом и изъятием на месте.

Светлана Тимаева

Ирина, народ тебе хочет сказать, что антирадар и радор детектор два разных прибора. Антирадар это глушилка сигнала радара, его не любят ДПС и будут неприятности. А радар детектор, это прибор предупреждает... Меньше чем за 3тр брать не стоит. И чтобы улавливал лазер и была функция отключения звука.

Аня Смогоржевская

Один из лучших антирадаров (радар-детекторов) это Stinger RX-ST. Детектирует все полицейские радары на большом расстоянии. Могу сказать точно что вы будете предупреждены на большом расстоянии от радара и сможете медленно сбросить скорость до разрешенной на этом участке дороги.
Есть по дешевле, но он тоже ловит все полицейские радары, это антирадар (радар-детектор) Crunch Q Антистрелка. Даже полицейский радар Стрелка.