K7
Kain 7

Оптимальные настройки видеорегистратора, как настроен ваш видеорегистратор?

приобрел данный прибор, сразу настроил дату и время и прочее и интересно у кого как настроены буквально следующие параметры - длинна одного эээ ролика, фрагмента, хз как сказать, сколько минут у вас? а как настраиваете включение, то есть ваш регистратор начинает записывать при появлении движения в кадре, или вы в ручную включаете каждый раз перед началом поездки?

Nina Rudnaya

настраивал длину ролика 5 минут, регистратор включался сам при включении питания от прикуривателя.
полгода назад мой регистратор был съеден моей собакой.