Татьяна Князева

Как настроить видеорегистратор orion dvr-dc888fhd для ночной съемки?

Ирина Кузелева

Они должны сами включать инфракрасные лампы при слабой освещенности.

Эльмир

Там в инструкции всё есть, или зайди на ютуб и посмотри обзор про данный видеорегистратор

Маруся Иванова

В меню регистратора, подраздел "подсветка" - режим "авто" и "вкл" !!!

Си Сишка

Этот режим включается автоматически и если хотите проверить, возьмите в руки регистратор и включите его в полной темноте, либо в гараже при выключенном свете и закрытых воротах, либо в любой другой комнате и смотрите запись на мониторе, будет снимать почти как при свете