Роман Громов

Здравствуйте, подскажите, какой видеорегистратор лучше поставить в машину. Есть ли в них режим ночной съемки. И какая ма

Светлана Линник

Режим ночьной съемки почти у всех есть, но он на половину безпонтовый . По ночам они плохо видят. Покупать нужно с разрешением не менее 5ти мегаписелей . Есть со встроенным радар детектором и GPS приемником . Через него можно посматреть где и с какой скоростью ехал.

Айгерим

На своём веку перепробовал более десятка видео регистраторов, и могу с уверенностью сказать - лучшая модель, среди тех, которые я опробовал - Roadline G9
Не глючит, снимает идеально хоть днём хоть ночью, отличное крепление, удобный интерфейс

вот его краткое описание: Видеорегистратор 1920х1080 FULL HD видео высокой четкости, встроенный GPS-модуль со встроенной GPS-антенной, встроенный G-sensor для фиксации нестандартных ситуаций, инфракрасная (IR) подсветка для ночной съемки

если интересно, то вот и ссылочка, рекомендую http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002595