Татьяна Небера

включен видеорегистратор ночной режим а мне моргают что означает?! проезжаю а ментов нет!

Алексей Рудковский

Там светодиоды светят со всей дури-типа помогает снимать, вот они и слепят встречных.

El
Elcsandr

А тебе пучком света от диодов в лицо ночью..:)) ) не так заморгаешь.

Яна Гиленко

может не тебе?

Андрей Соболев

и моргают сзади ?

Нинуля Нина

Регистратор ни при чём!

Андрюшка Андрюшка

У тебя дальний свет включен, ты встречку слепишь

Игорь Светлов

А ты фары то включил или по ночному видению ездишь? Так тебя на дороге не видно!!!!