Хуршед Маджидов

Режим ночной сьёмки регистратора одинаковый на всех или нет?

Юлия

разный конечно, бывают ч/б и цветные, с шумами и без и т. д.

Ол
Олег

Всё зависит от пикселей и размера матрицы регистратора, естественно чем дороже тем качество лучше.

Оля

нет, если дорогой то долго снимает, если дешевый то нет

Анечка Предель

Ночное зависит от светочувствительности камеры. Подсветки инфракрасные только на 3 метра действуют. В общем мало разницы ночной съемки в современных регистраторах

Юлия Тимофеева

Разный. Зависит от матрицы, программных фильтров, оптики. ИК подсветка практически ничего не дает.