Денис Кондрат

Ночной режим звука в компьютере.

Мне нужна программа для создания ночного режима в динамиках компьютера: шумы пускают хакеры через хаб локальной сети чёрт знает кто радиостанцию подключает к сети кабельного вещания (у меня в компе тв-тюнер: подключаешь к этому устройству антенну, вставляешь его в комп, устанавливаешь программное обеспечение - и у тебя телик в компе) . Шумеры эти пускают шумы этми двумя (а, может быть, и более) способами шумы на низких частотах и с содержанием, действующим на нервы. По этому нужна программа, гасящая такие шумы в конечном выходе звуковой карты. В одном телевизоре я активировал ночной режим, то помогло не слабо. Думаю, есть программы, создающие что-то аналогичное в компьютерах.

Александр Winston

Смотри ТВ по интернету. Здесь больше выбор.

Кристина Минеева

хакеры, хаха.
Страшилка на ночь)
А вобще Realtech занимается звуком на компе... вот у них и ищи