Евгений Горячев

Какой видеорегистратор, хорошая съемка днем и ночью? как называется.

Танюшка

Хорошая ночная съемка в видеорегистраторе бывает при наличии BSI датчика (датчика освещенности) BSI CMOS (Back Side Illuminated CMOS) — сенсор с обратной подсветкой. Технология заключается в перевороте датчика изображения, т. е. изменено расположение слоев так, что металлические и диэлектрические слои находятся под сенсорной матрицей, что обеспечивает наиболее прямой и беспрепятственный путь для света.