Ольга Иванова

посоветуйте видеорегистратор, с хорошим качеством съемки. что бы кадры не "скакали", а плавная запись была.

желательно в пределах 3 - 3.5 тысяч рублей

Мария Нургалиева

"Плавная съемка" это как? 🙂 А вообще берите что то из PARKCITY тот же 510 нормально снимает, картинка качественная, как днем так и ночь + светодиодная подсветка и большое разрешение экрана 1280*960 как раз то что Вам нужно и бюджетно.

Дмитрий Черных

Если хотите надежный, берите гармин - http://ivan-susanin.ru/catalog/videoregistratory/garmin-gbc-30/