Ол
Олег

Посоветуйте видеорегистратор не дорогой, но с хорошом качеством съемки

Марина Иванова

Есть интересный "комбайн" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 3 в одном, GPS навигатор + видеорегистратор + видео. Плюсы все в одном видеорегистратор имеется, и GPS навигатор работающий на виндовсе, и AV вход есть, т. е. можно например подключить камеру заднего вида, и для просмотра фильмов использовать (7 дюймов экран + прослушивание звука через встроенный динамик или через автомобильный радиоприемник) , даже в инет можно вылазить, меньше занимает места на стекле, меньше проводов, цена. Из минусов не слишком высокое качество камеры.
Если качество камеры важнее можно посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] DVR HD 720P Dual Lens, довольно хорошая модель с двумя камерами, передняя встроенная, вторая выносная (т. е. можно прицепить на заднее стекло) , жесткое крепление (меньше вибрации при езде) .

Ну и третья модель двухкамерник с датчиками движения, удара, GPS [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Blackbox DVR SC310 HD GPS

Выбирать модель регистратора нужно самостоятельно исходя из требуемых потребностей и имеющихся финансов.
Прочитать про основные параметры регистратора, на которые надо смотреть при выборе, можно тут (только пробел перед ru из ссылки уберите
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/выбор-автомобильного-видеорегистратора

Сико

в районе 2500 бери. модель не предлагаю. дешевле радости не будет.

Дмитрий Белов

всё зависит от финансов и илчных предпочтений владельца - кто покупает для понтов - вперёд, модные и навороченные регистратор стоят примерно от 6 до 10 кусков. Если же нужна рабочая лошадка - то брать можно практически всё что угодно от 1 до 5 тыс рублей. Я бы посоветовал Roadline F6 за 3700, но как вариант можно взять и Roadline F3 - снимает практически так же хорошо как и "шестерка", но нет ночной съёмки
ссылки:

Roadline F6
http:d//www.audio-piter.ru/catalog/id/71002672

Roadline F3 http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71003258