Макс

Вопрос автолюбителям. Как настроить дату и время на видеорегистратор Carcam HD Car DVR?

Модель AC1. Капсула

Алексей Юдин

кнопки нажимать в настройках

Aнна Дьякова

Чей то он у вас контрофактный какой та.. Мой с кЁтая заказаный сам все устанавливает, за два мес эксплуатации ни на секунду не сбился. Инструкцию почитайте. да и модельку то вы не указали, как помочь то?

Олеся Лосева

две кнопки -какие именно-не помню-но не сложным перебором можно подобрать