Юлия Дмитриева

Посоветуйте, какой видеорегистратор выбрать CARCAM DVR 210 HD или DVR F900LHD Full HD?

Дмитрий Наседкин

Думаю 2 вариант будет лучше, да и качество видео будет намного лучше. И кстати у CarCam с микрофонами болезнь (есть нормальные)

И*
Ирина *****

какой регистратор не выбери в суде его показания не учитывают (не соответствует закону) гаишник всегда прав.

Дмитрий Лабзин

Выбирать не из чего, 99,9%(в том числе и эти) -подозрительное китаёзное фуфло. Есть, вроде, модель, но бюджет очень недетский: http://4pda.ru/2011/05/26/42433/