Михаил Медведев

Если Украина вступит в ЕС.. . ... легализируют ли тогда в стране марихуану? Возможно ли это?

Andrey Bezugliy

конечно легализуют, и марихуану, и педерастию, и педофилию и однополые браки и весь букет

Елена Моисеева

После всего что уже там произошло, легализация марихуаны будет просто невинной детской шалостью

Натали

Так там сейчас и так не слабо пыхнули. Усё своё, усё есть.

Зинаида Бойко

возможно... но не скоро

Михаил Орлофф

Я что то взаимосвязи не нахожу

Ирина Корниенко

вопрос в другом кому они хохлы нужны в чужой стране да тем более фашисты ?? видил двоих молодых хамов в нашей стране им чуть морду не набили так они себя хамски вели там
они с угрозами вымогали с грузчика арбуз ...мы подошли заступились ..один из них в наглую полез в машину сказал сам сейчас возмет мы закричали чтобы вылазил и пригрозили позвать полицию.... второй начал угрожать что мы не правый сектор и не охранники тут и обещал торговую точку сломать... чуть до драки не дошло !!!вам в стране такие хамы нужны ???нам нет !!!пошли вон !!!

На
Наталья

Вам что, родной маковой соломки не хватает?