Угурчиев Муслим

Как разбогатеть в США? ведь это страна больших возможностей кроме карьерного роста

Евгений

Уже никак... .
Всё что они хотели купить, им уже продали.... или до сих пор продают, типа нефть, газ... .
У них, своих нищих и безработных, 10% населения....

Анна Горшкова

Продай почку, желательно чужую.)

Сергей Сорокин

Это страна раньше была возможностей быстро разбогатеть. Теперь там все устоялось и устаканилось. Занять свою нишу крайне тяжело. Россия - вот страна еще пока больших возможностей.

Сергей Вансович

как как получить образование в России и сбежать) там побалтаться поумнеть и обратно приехать) к томуже на тебя там будут смотреть как на чужого... типа мексиканца или китайца