Марина

Почему Япония самая интересная страна?

Ирина Галаева

потому что всё не как у всех остальных

Александр Куприн

Все телки на одну рожу и волоса на писде прямые, я как увидел охерел

Leonid Potapov

Нихр*на подобного.

Андрей Комаров

По многим причинам. Эта страна максимально непохожа на остальные. )

Же
Женя

с какими сравниваешь?

To
Toru

там все чотко и люди вежливые.

Дмитрий Хрюстов

Потому, что там новейшие технологии, язык черт знает какой, мода 'своя' , и там косплееров много )))

Андрей Акимов

...И притом самая националистичная.... Если иностранец едет в общественном траспотрте и рядом с ним свободное место, то прежде чем посадить пасажира кондуктор спросит у него , -Хотите ли вы сесть рядом с иностранцем...

Андрей Раев

Япония - да. Но меня ещё больше интригуют Корея и Китай. Ко всем трём у меня искреннее уважение и интерес. Их девушки также самые привлекательные для меня. Хочется, чтобы между нашими странами были теплые отношения.