Дмитрий Петров

ЯПОНИЯ ЧТО В НЕЙ ИНТЕРЕСНОГО

Диман

Технологии, поезда без машинистов в метро, куча всякой электроники повсюду, стрёмные туалеты. непонятные кавайные картинки, аниме, куча народа, небоскрёбы, сумасшедшие транспортные развязки, суши-ролы, сады камней, сакура, Фудзи-гора, Фукусима, караоке, бумажные дома, императорский дворец, дрифт, купальни в горных источниках и вообще иероглифы повсюду.

1Елена 1Королева

Сама культура Японии очень интересна, а также там очень развита техника, это тоже стоит посмотреть.

ОК
Ольга Король

В Японии интересно ВСЕ: от людей и архитектуры, до еды и традиций.

Лариса Рябичева

...Фукусима с разрушенной атомной станцией, которая с марта 2011 года - до сих пор, БЕСПРЕРЫВНО сбрасывает радиационную воду в океан, отравляя всё вокруг... (((((