Ро
Роман

Есть ли в Японии Китайский квартал мне интересно есть ли в Японии Китайский квартал

Павел Буцан

Китайский квартал в Кобе — информация о месте. Контакты. Япония Hyōgo-ken, Kōbe-shi, Chūō-ku, Kitanagasadōri. ... Китайский квартал (Нанкин-мати или Чайна-таун) в японском городе Кобе представляет собой маленький кусочек Китая, в котором поселилось около 40 тысяч китайцев.

Егор Лыткин

Нету. но в Японии есть Китайский квартал.

Сергей Денисеня

их там не разберешь кто есть кто. в Японии вообще очень мало иностранцев. страна испокон века закрытая для чужаков. потому - нету.