Станислав Гержот

Вот честно интересно как в нашей стране можно выжить если не пить?))))))))))

про борьбу с алкоголем.. . ну, не позволяют доходы абонемент купить в фитнес клуб. Так какого акцизы на табак и алкоголь поднимать? Хотят революции?))))))))

Максим Мочейко

Тут сейчас мало Украинцев, днем спроси.

Мария Евстафиади

Я вот прекрасно живу, хотя и не пью вообще. А пьянка как раз и уничтожает народ - тупеет он и становится безразличным ко всему.
И чем меньше, кстати, пьет, тем вероятнее, что случится если и не революция, то коренное изменение власти.

Александр Сергеевич

Курить и употреблять наркотики.

Евгений Кудряшов

Херату какую то люди спрашивают, как можно не пить если человек состоит из воды

Nekruz

Не напрягаться