Александр

как выжить в нашей любимой, самой лучшей, богатой стране?

если в Пензе, которая всего в 600 км от Москвы (не аул) квартиру снимать скоро тысяч 12-14 станет с коммуналкой, а минималка так и останется 5000 рублей ( ну повысится на 200р)... а 15000-20000 рублей, это те зарплаты на которые реально устроится, если найдешь, и если действительно тебе заплатят столько!!! Больше не заплатят. Только если ты лет 10 проработал в какой то сфере, разобрался, и претендуешь на директора... Тогда да, платить больше будут. Или у папы в фирме работаешь, да, он тебе 10 тыс уж точно платить не будет. Или ты специалист хороший, тоже можно больше 20 тысяч получать... Но не всем же дано.. тем более чтобы и в этой сфере хорошо зарабатывать, нужен опыт и время.... сразу тебе никто не будет платить хорошо... Вот и спрашивается, как жить, получая 20 тысяч рублей пускай, если за квартиру - 14 платить.. Только не говорите что работать надо!!!! У меня родители всю жизнь вкалывали ради нас с сестрой, без отпусков и на тяжелых работах, а платят им 6 тысяч рублей, а иногда и те урезают...

Ванька

Вот Ваша Пенза. Требуются и требуются... СМ по зарплатам. Брехать не надо....http://forum.penzainform.ru/viewforum.php?f=11&sid=83dcefaa7e28862a874593ddef36c7c5

Ольга Веткина

Быть ближе к кормушке
например вступить в НарФронт

Галина Жабина

хочешь снимать квартиру работай
не хочешь снимать квартиру сиди и не высовывайся

Азизбек Халилов

жопой об косяк!

Алёна Байлова

Ну а оказались вы в Пензе как, чудом? По месту жительства чего не работается?

Ан
Анна

здесь не принято говорить о таком.
всё равно пошлют... .
работать (

Александр Толмачёв

как на войне.... (информационной)