Ирин@ (Esther) Черновол

Можно ли выжить питаясь только шоколадом?

Переставьте картину. 21 декабря вы рабочий фабрики по шоколаду. Есть огромный склад. . конец света все умерли.. . выжили только вы и шоколадки. Можно ли выжить питаясь только ими?

Константин Чернышев

До первого диатеза. )))

Ма
Марат

ни хрена не знаю, у меня на антресолях консервы лежат))))))))))) называйте адрес, я 22 -го приеду чайку попью с коколадками)))))))))))

Егор Дашев

Только бананы. Даже без воды.