Тетя Софа

До чего довели страну политики и отсутствие каких либо ценностей? почему так происходит? И с кого спрашивать?

Кр
Кристина

С Народа. который допустил то, чтобы ими управляли не знамо кто!

Людмила Filippova

А капиталы чиновников - это ли не скрепа!?

Николай Николаевич

довели до деградации общества.. . пропаганда - сейчас забивают голову, особенно молодежи, всякой гадостью, всякой ерундой для того, чтобы размыть понятия чистоты, праведности, соблюдения долга
и чести, уничтожить понятие семьи.. . спрашивать - с себя