Надежда Приходько

что за ценность такая для страны?

По последним данным "Русфонда", в помощь больной перечислено 52 млн
рублей. Если собранные средства превысят сумму, необходимую для оказания
медицинской помощи Ж. Фриске, излишки будут направлены на лечение
тяжелобольных детей, очередников "Русфонда", заверили в организации.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/21/01/2014/900581.shtml

тяжело больные дети - ценность не такая значимая как эта еврейская певица? Мир просто сошел с ума. .

Вот скажите, пусть простят меня Кончаловские...

Марина Левина

Скорее на приобретение очередного розового Бентли...

Geroy Gs

Значит, теперь всем артистам будут всем миром деньги собирать? ! Нет, что-то тут не то.

Эльмир Мамедов

Кто вам мешает перевести деньги на счет "тяжело больные дети", а не на счет Ж. Фриске? Легче ерунду молоть в интернете, неправда ли?

Ел
Елена

долбанный первый канал и чмоМалахов

Сергей

Никогда мне эта уродина не нравилась.

Николай Фомин

Деньги собирали именно Фриске. Что вас удивляет? Хотите перечислить деньги конкретному ребенку - вам ничего не мешает это сделать. Не понимаю как можно осуждать добровольную помощь кого-либо. Даже если Вася Пупкин решит помочь бездомной собаке, купив ей корма, а не ребенку - это его личное дело.

Юлия Балашова

Интересно сколько бы бабла собрали борьке моисееву или звереву

Сергей Толкачев

На лечение больных детей собирают десятки миллионов. Мир не сошел с ума.
Вносите свою лепту для больных детей. Кто-то перечислил для Фриске, какое ваше дело.

G!
Gunner !!!

ну-ка, где там позитивчики с адекватиками, пущай нам разжуют неучам как в рашне живется хорошо с вовкой. да и ваще...

Алексей Куликов

Пиар.
Этих денег Фрискас не увидит. Да и дети тоже.