Ольга Новикова

Так странно-на политике почти не говорят о политике.. А когда спрашиваешь о политике, отвечают-мол, дурак ты, многабукаф..?

Катюшка

Ничего подобного. У нас все, независимо ни от чего, разбираются в воспитании детей, медицине и политике, в частности, управлении государством. А мужчины ещё и в футболе.)

Григорий Григорьев

Политика загадочная категория 😉

Алёна

У-у, так вас еще не всеми способами ...

Двенадцать приемов литературной полемики
http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=27.0

например

1. Despicere (смотреть свысока - лат.) , или прием первый

Состоит в том, что участник диспута должен дать почувствовать противнику свое интеллектуальное и моральное превосходство, иными словами, дать понять, что противник - человек ограниченный, слабоумный, графоман, болтун, совершенный нуль, дутая величина, эпигон, безграмотный мошенник, лапоть, плевел, подонок и вообще субъект, недостойный того, чтобы с ним разговаривали. Такая априорная посылка дает вам затем право на тот барский, высокомерно-поучающий и самоуверенный тон, который неотделим от понятия "дискуссия".

Петр Плакидов

Всех забанили уже давно, тут царит пропутинская модерация, а электорат пукина сами знаете кто - шариковы, поэтому в вопросах про пердеж в автобусе тут по 40 ответов

Аркадий Аракелян

Категория очень злая. Я вообще, долгое время её сторонился.. .
Вежливости и уважения друг к другу там явно недостает. И все из-за разных политических взглядов. Ужасно, но факт.