Дмитрий Журавлев

Политики-умные или дураки?

все мы считаем что самые умные. это хорошо. но почему мы считаем что наши политики-идиоты? может они просто дети? дорвались, ПОНИМАЕШЬ, до игрушек и заигрались.

Виктория К

Либо умные, косящие под дурака, либо тупые, косящие под умного - всяко бывает

Алексей Иванов

Там сложнее немножко.. . Это сливки не самой лучшей части общества. Лучшая часть во власть не лезет. Стыдно.

Юлия Балашова

Не суди о том, что ты не знешь)

Александр Джамалов

дураки однозначно

Св
Светлана

Политики умные. Только средства пропаганды показывают их дураками.

A Sh

заумные