Лили Белова

А вы дурак? Или умный?

Алиса

Насколько я знаю, ни один дурак не считает себя дураком. И каждый умный хотя бы раз сомневается :"А так уж ли я умён? "

Владимир Кувалдин

Молчи - за умного сойдёшь.. .
МОЛУ....

Маша Мальцева

Если бы я был умным то здесь с вами не сидел. Нашол бы более подходящее для умного человека занятие.

Станислав Л

Первый в мире кто, который не боится пылесоса!

Андрей Коротаев

умный но дураак

Антон Грибанов

Была бы дурой, до ответов не добралась бы.

Людмила Селезнева

Таких категорий в природе не существует, а ваша система оценок слишком наивна.

Olga Baranowa

В стране "честных выборов" и "бесплатной медицины" нет умных.
Так что если не умные, то ...

На
Натали

Умный дурак.