Елена Пятова

А вы знали, что ввод и наличие цензуры в нашей стране противоречит статье Конституции? Противоречивая ситуация:)

Статья 24

1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их
должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с
документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и
свободы, если иное не предусмотрено законом.
А цензура по существу - это ограничение распространения информации.

Анастасия Чекаленкова

Это же Россия, у нас и так очень много противоречий

Татьяна Степаненко

В России свободы слова намного больше чем у США и ЕС вместе взятых!

Владимир Ильиных

Как хочется, и очень хочется, чтобы жёлтая пресса имела ответсвенность, за дизенформацию.

Ирина Панина

То то я смотрю, сколько судебных процессов за распространение информации о частной жизни, да и просто за распространение фото без разрешения идёт в Штатах - у них оказывается ЦЕНЗУРА!!!

Юл
Юлия

Конституция это как выставка, она не руководство для жизни и правления.

Ксения Маклакова

В России за цитирование Конституции в общественных местах скоро стануть судить как за экстремизм.