Илья Зубов

Кто-нибудь может привести примеры с наличием противоречивых друг другу законов?

Андрей Соболев

как то было в старые времена, в налоговой не давали патент из-за отсутствия договора аренды, а договор на аренду не хотели подписывать из-за отсутствия патента.

Дамир Сайфутдинов

Конституция, согласно которой Роисся является светским (недо) государством и Уголовный Кодеск, согласно которому низя оскорблять чуйства верующих.

Ал
Алла

ну такое бывает когда к примеру закон противоречит конституции или закон федерального уровня противоречить закону местного и таких примеров по России куча