Андрей Лушников

Можете привести пример из литературы, о нарушении законов природы. .

Наталия Бейльман

Барон Мюнкгаузен себя с лошадью вытянул за волосы из болота.

Елена

"Когда боги смеются" Дж. Лондона. Отказ супругов от плотской любви

ОК
Олег Кудряшов

Рэй Бредбери, "Бабочка"

Ел
Елена

Борис Виан "Пена дней"

Юлия Дмитриева

12 Иисус воззвал к Господу в тот день, в который предал Господь [Бог] Аморрея в руки Израилю, когда побил их в Гаваоне, и они побиты были пред лицем сынов Израилевых, и сказал пред Израильтянами: стой, солнце, над Гаваоном, и луна, над долиною Аиалонскою!
13 И остановилось солнце, и луна стояла, доколе народ мстил врагам своим.

Татьяна Жбанова

Дайте мне рычаг и я переверну всю землю.

Mod-108 Mod-108

Икар взлетел к Солнцу на самодельных крыльях и сгорел, потому как черезчур близко подлетел.
Вся вампиристика - о нарушениях этих законов, в соответствии с которыми мертвое тело не оживает. А тем более не летает, не превращается в летучую мышь и не пьет кровь.