Катерина Клеймёнова

Помогите привести пример из литературы, когда книга оказалась лучше компьютера ?

Может быть какое то произведение где описывается какой-то фрагмент о преимуществе книги перед техникой ...

Татьяна Марченко

мне мастер и маргарита понравилась

Сергей Рябцев

У Дефо.... Когда Робинзон оказался на необитаемом острове, то книги делали его жизнь более гигиеничной, так как заменяли туалетную бумагу. А на соседнем острове бедолага использовал траву и листья, ухудшая экологию родного острова. Всю повырывал, одни обрывки биомассы.

Светлана Целяпина

А что лучше: шашлык или теплый свитер?

Мария Черных

Мне кажется, этот текст подойдёт
http://pikabu.ru/story/svecha_goreladlinnotekst_937089