Вячеслав

Почему удаляются вопросы про 15 сентября 2012 года? Чем это объясняется? Есть ли цензура в стране?

В эту субботу 15 сентября в Москве пройдет Марш Триллионов, после которого ожидается, что Владимир Путин скорее всего уйдет в отставку. Вы примете участие в этом Марше? Он будет мирным, проводится в согласованном с властями месте (сейчас как раз уточняется место) , без всяких незаконных призывов, но вместе с тем с вполне определенными требованиями. Вы довольны реакцией власти на те требования, которые прозвучали в декабре 2011 и в начале 2012 года?

Александр Питч

марш жопоголовых)))

Максим Быков

Интересно сколько сотен человек выйдет? Вообще то кому такая хренотень нужна?

Александр Иванов

Россияне! Ну чего Вам не хватает? Вам бы жить и радоваться, что у Вас не было. и дай Бог не будет таких, как Ющенко, Тимошенко.

Андрей Семенов

Нельзя обижать тандем и ЕР - их послушную ораву...

Та
Татьяна

твой вопрос ща потрут))))

Максим Гераскин

да на планете людей в сотни раз меньше, чем твои триллионы!

Екатерина Бурдукова

Во, ща он уйдет, улетит зимовать в жаркие страны! ))))

Катюха Маркова(Агуреева)

чтоб вы сдохли все там на этом марше

Наталия Блеч

Так хочется.
🙂
Есть.

Модераторы говорили про вопросы насчёт Pussy RIot. Про мои. Мол, я задаю такие вопросы. в которых есть только два ответа: да или нет. Т. е их нужно задавать в виде опроса. Щаз. Нажать на кружочек и я могу.

Сергей Павлов

Судя по всему вы за реализацию плана Даллеса по отношению к России. Почитайте этот план и по другому на ситуацию в стране посмотрите. Ведь план полным ходом реализуется благодаря всякого рода недоумкам.