Александр Савельев

Что будет 21 сентября 2012 года?

Прочитала, но не верю. .
думаю будет пятница))) )
Просто как то странно это произошло, все быстро)

Юлия Мунтян

...Если Вы про "конц света", то его не будет...

Очередной конец света не состоялся: 21 мая 2011 года и 21 октября 2011 года. Следующая дата, на которую назначен конец света - 21 сентября 2012 года

Версий конца света существует множество, и каждую новую дату мы ждем с тревогой и беспокойством. Как показывает история, еще ни одно пророчество по поводу конца света не сбылось.. .

Мы его успешно переживем, как и все предыдущие.. .

Смотрите здесь Список дат несбывшихся прогнозов конца света

Рома Михалькевич

Ничего не будет. 22 сентября будет день осеннего солнцестояния, день станет равен ночи.

Анна Яковлева

Обыкновенная пятница!!!!

Та
Татьяна

Ничего не будет, наступит 22 декабря....

Администратор Доктор

Американские ученые и специалисты NASA предрекают, что 21 сентября 2012 года планету Земля ждет катастрофа. «Конец света» , а точнее, глобальный блэкаут произойдет из-за вспышек на Солнце.

Екатерина

21 сентября случится осеннее равноденствие

Игорь

ваш день рождения

Евгения Семенова

..Рождество Пресвятой Богородицы....)

Владислав Kaban

день как день ничего особенного

Ленка

Осенний день будет!