Накип Д.

что будет 21 декабря 2012 года

Елена Степанова

Каждый день надо проживать как последний. Любить, ценить, дарить себя от всего сердца.
А конец света.. . думаю у каждого он свой. Нашей планете еще далеко до апокалипсиса. Но первые шаги уже сделаны. Конечно же с помощью человека.

Согласно календарю «длинных чисел» майя, 21 декабря 2012 года заканчивается нынешняя земная цивилизации. Люди вступят в совсем новую цивилизацию, отличную от текущей. Майя не поведали людям о причине данных изменений. Ясно одно: «последний день» не значит какого-либо бедствия; напротив, предполагается духовный переход в новую цивилизацию с новым целостным осознанием Вселенной.

Тома Калимулина

Только в одном можно быть уверенным на 100%, и это точно сбудется - будет пятница!

Денис

К О Н Е Ц.... рабочей недели!... не более того!

Алена ***

нечего дата никому неизвестна
знает только бог

Марина Матвеева

У ребёнка новогодний утренник.

Диман

Весь мир в труху. Кроме России.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ми
Михаил

Ну да, пятница, конец рабочей недели и 10 дней до Нового года))))))))))))))))

Анна Anna

у нас народ как всегда, привык действовать, а не думать. хотя, много думать и мысли гонять, тоже вредно и наказуемо.
женщина, в вашем возрасте "..до следующего понедельника" пардон, надо бы над собой работать, просить прощения у детей и внуков, полюбить их всех такими какие они УЖЕ есть, а не ненавидеть то, что в них НЕТ от соседа и вязанием заниматься, а не в инете слухи и сплетни собирать!

у нас у каждого своя миссия на этой земле.
кому что дано, тот ТО и разгребает. и винить кого-то за что-то никому из нас не разрешено!

еще раз -Пардонти.

Павел Пащенко

Конец у Светы.

Натали Фёфoрова

Пятниццо )) А ещё предновогодняя беготня по магазинам

***светлана ***

наверно будет весело))))))))))

Иоган Бах

ничего особенного

Георгий Тараканов

Есть повод пораньше начать отмечать Новый год!!!

Евгений

Народ будет бухать и ждать конец света готовясь к новому году)))

Альберт Ломанов

кредиты перестанут давать)))) -хватай вилы и фбанк!))

Ва
Василий

Все вздохнут! Пора убежать с нашей планеты, пока не поздно.

Яна

конец светааа

Оля

всем хана

Евгений Кудряшов

скоро конец света, ну не чего без света поживем!