Аман Телегин

что случится 21 декабря 2012 года?

и что же говорит Библия?

Андрей Холлей

Ничего серьезного.

Вікторія

Весь Мир надеется, что будет "коннец света".

Дмитрий Харитонов

Ничего не будет. Везде будет конец света. А РОССИЯ будет стоять. Встанем и пойдем на работу, как ни в чем не бывало

Катерина Филимонова

Будет холодно.. . Может быть пойдет снежок...

Светлана Бородина

у всех Свет будет праздник.

Юра Ракитин

будет пятница. народ вечером водку пить бует

Ольга Фомина

Начнём подготовку к Новому году!

Ната

Закончится календарь Майя,
Новый по видимому никто не составил - поэтому кто то будет жить по новому.

Ле
Лейсан

ответ в БИБЛИИ

Svetlana Shestakova

Люди начнут искать новые знаки и новые данные о новом конце света!
Если вспомнить, ну уже два предполагаемых конца света мы точно пережили:))) )

Одних это тормозит, других двигает вперед, а кто-то живет и не верит во все это!

Эльдар

Не все доживут до этой даты, а кто доживет, тот еще долго будет жить