Сеймур Мисирханов

21 декабря 2012 года!

Скажите, как вы относитесь к этой дате? Вы верите в то, что 21 декабря будет Концом света согласно календарю Майя?

Виктория Никишина

Конец тьмы и начало Света ...

Екатерина Скокова

для начала надо синхронизировать их даты и наши, нихера не выйдет 21 декабря

Aйбек

У майа нет и никогда не было такого понятия как конец света.

Собит

Кто верит во всю эту ебатню

Надежда Свинарёва

Конец календаря. Обычно люди заводят новый, но тк майя исчезли это не повод орать "ААА МЫ ВСЕ УМРЕЕМ!!! "
Это конец одного цикла, и начало нового. Что это будет значить для планеты сказать нельзя, какие бы слухи не ходили, это необоснованные ниначем домыслы. Майа сами бы офонарели, услышав их.
Но если фантазировать, лично я был бы больше благосклонен к версии эволюционного скачка, чем к версии о гибели планеты. Если 21 декабря ничем не выделится среди других скучных дней, я буду оооочень разочарован..

Елена Левина

Сначала буде активация 12.12.2012.Затем 21.12.2012 произойдет переход в другое измерение. Конец Света наступит для тех, кто в него верит!

Виктор Переездов

21 декабря 2012 года такой же день как и 22 декабря или 23. Конец света давно уже идёт

K@
K@tenok

я верю что в это день настанет конец дискриминации сексуальных меньшинств! долой нечисть, агрессивных латентов и РПЦ!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Огромное колличество раз пророчили чудо-пророки это событие. Но, что верно, здесь, на Земле, для каждого из нас индивидуально, однажды он наступит, без сомнения.

Наталия Корягина

А потом будет 22, 23 и так далее...

Мария Грибенко

Конец света не происходит в один день, он растянут на определённый этап во время перехода Земли на новую орбиталь, всё деградирующее убирают и это видно, достаточно включить телевизор.

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Полина Сулавко

Знаешь как в анекдоте "Будет конец майя и начало июня")))