Елена Валерьевна

Что будет 21 декабря 2012 г.?

А что будет 26 декабря, того же года?

Nik Kl

пятица. .
🙂
..к счастью, не тринадцатого

Александр Савинов

пятница-конец рабочей недели и среда-середина рабочей недели! Хорош пугать Россию!

Александр Астахов

поживем-увидим

Марина Петрова

Ничего не будет, до этого конец света уже несколько раз предсказывали, и в дни**конца света**ничего не случалось, даже банального землетрясения или наводнения!!!

Ми
Михаил

и НАСТУПИЛ ДЕНЬ 21 ДЕКАБРЯ: И СГУСТИЛИСЬ ТУЧИ... И УДАРИЛ ГРОМ... И РАЗВЕРЗЛИСЬ НЕБЕСА... ТО НЕСЛОСЬ К ЗЕМЛЕ НЕЧТО ОСТАВЛЯЯ ОГНЕННЫЙ ХВОСТ... И УДАРИЛОСЬ НЕЧТО ОБ ЗЕМЛЮ... СТАЛО ТЕМНО ОТ УДАРА, НО РАССЕЯЛСЯ МРАК... И УВИДЕЛИ ЛЮДИ ОГРОМНЫЙ КАМЕНЬ - КАЛЕНДАРЬ С ИЕРОГЛИФАМИ МАЙИ... А РЯДОМ СТОЯЛ КАМЕНЬ ПОМЕНЬШЕ, С НАДПИСЬЮ : СПАСИБО, ЧТО ПОЛЬЗУЕТЕСЬ НАШИМИ КАЛЕНДАРЯМИ! )))

Светлана Заикина

хз. но 30 января 2013 будем справлять поминки по очередному концу света

Надежда Демидова

21 буду готовится к новому году а 26 начну его отмечать как и большинство Россиян

Маргарита Бузыкина

Свет отключат до 26 .

Анна Кулагина

День рождения у Вас, у Вашего ребенка

Евгений Ерковский

... это произойдёт раньше, но пулемёт я Вам не дам! (с) +Белое солнце пустыни!

Юл
Юлия

Что будет то будет но лично у меня как я планирую праздник и вам желаю хорошего настроения в этот день. Удачи! 😉

Федор Смирнов

Как уже сказали будето пятница, а 26 - среда и канун нового года будем готовиться к его встрече, и даже с радостью.

Кр
Кроль

Концерт Мэрлина Мэнсона=)

Даня Криволапов

здраствуйте помойму будет конец света хотим мы этого или нет человек очень сильно влез в природу и в окружающею среду вот и природа отомстит за все

V@
Vassilissa @

Конец света.