Holod

Мы умрем? 21 декабря 2012 года

Я жить хочу. а есть там какой нибудь метеорит? аль нас только календарем этих пидоров пугают?

Сергей Редькин

так и в календаре не было ничего пугающего - ну сменились в майя боги на троне, у них там типа демократии. Ничего реального даже в их сказках не обещано.

а откуда метеориты и астероиды возьмутся? От сочинений журналистов метеориты не появляются!

Виталий Котусов

Почему "мы"? Вы - может быть, но на всех не обобщайте.

Ев
Евгений

Нету там метеоритов. Просто некоторые умрут от страха 😉

Рустам Халиуллин

Ты не жди.

Сразу с балкона прыгай.

Олег Петрухин

У меня как раз именины (не день рождения) 19.12, а потом хрен со всеми.
Все камни, которые должны бы нас грохнуть через пару месяцев, уже бы обнаружили.
Так что, не ссыте. А готовьтесь к Новому Году.

Алексей Нестеров

время покажет.

Александр Зыков

В 2000 пережили и этот переживем...

Дима

Да, все желающие - умрут. Все не желающие - даже ничего не заметят...

Александр Трахтибидох

Если даже и есть метеорит то его скорей всего унечтожат, а календарь этот - просто этим МАЯ не хватило комней . И Все

@.
@........

Прочитала в газете, что какой то будист сказал он будет идти 2 недели. Не будет электричества и тому подобное.. .

Ника Шпак

надеюсь что умрете) ) но эт уже редкостный боян.. . с 1999 пугают.. . и не календарем пидаров. а календарем пидарЫ пугают)

Алексей Бесшапошников

Живи спокойно. Всё будет нормально.

Юлия Тищенко

вы - да, мы - не собираемся. календарем пидоров пугают.

Галина Ларионова

царство вам небесное!!!!

Сладкая Девочка

Тут главное - не обосраться заранее. А умрут ВСЕ.