Алеся Юрданова

будет ли конец света 21 декабря 2012 года/

Юлия Троянова

Обязательно! Суши сухари.

Наиля

Нет.

Николай Воскобойников

Так ведь был уже наверно ты его проспал.

Елена Матюха

не будет, не переживай:)

Дмитрий

будет. мы все умрем. лучше сразу закопайся. честно.

Любовь Яковлева

Дядя с соседнего дома закупился хлебцами, а за месяц они подарожали на 5 рублей, но он сказал что всем все равно т. к. конец света скоро.

Баха Нормурадов

Не будет, это такая тактика напугать народ, получить за это бабло. Многие же продают свои квартиры, землю и имущество за мелоч, а после покупатель продаст все это за нормальные бабки

Юлия Цветкова

Если что-то будет, это ведь будет прикольно. Посмотрите сами - мы и новое столетие встретили и новое тысячелетие да еще и конец света посмотрим ) Многие люди из предшествующих эпох мечтали бы поменяться с нами местами )

Ivann Peroff

Уже много раз говорили что будет конец света но не разу не было, но в этот раз говорят ещё пуще прежнего, ну я думаю что будет, но не хотелось бы: (

Алёна

не будет!

Татьяна Ким

конечно конца не будеь. будет просто новая эра