Дениска Клубнячков

Будет ли конец света в 2012 году 21 декабря?

Александр Кузнецов

КОНЕЧНО!: ) А потом Новый год! А потом буду смотреть "2012" в 2013 году и смеяться!)

Лида Русланова

Твой.. ? Не исключено.

Сергей Журавлев

Конечно будет. Я уже и гостей пригласил, спиртного закупил. Меню продумал. Не отменять же теперь мероприятие. Конец света в 2000 -ом году, мы здорово отметили, теперь еще и салют пускать будем. Приходи, не пожалеешь.))

Петр Кабанов

обязательно. всё как в кино произойдёт. . :))

Александртатьян

Будет! А Мега Молл (Белая Дача) будет выступать Стасик Михайлов)))))) ) РЖУНЕМАГУ))))))))))))))))))

Дмитрий Елаков

Успокойтесь и забудьте об этой пугалке.

Ек
Екатерина

Да даже если и будет то ни всё-ли равно, спасутся только те у кого кошель тяжол и есть доступ к секретной информации. Так что глупо задавать этот вопрос всёравно нет точного ответа!!!

Юлия Яковлева

для потребителя придумают новые концы светов

Зура Камилова

Нет, не будет.

Юлия Двуреченская

Уж сколько их пережили, переживем и этот. Или так: конечно будет, а как вы собираетесь встречать Новый год?

Артур С

Нет, я отменил!

Сергей Сер

Какой неожиданный вопрос

Карнелия

не будет скажите всем и успокойтесь. Больше задать не чего .

Murderous

Конечно нет! Конца света не будет

Na
Natka

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Лучше бы как я задавала вопрос, как "Я не верю что он будет. А Вы????

Ольга Больбот

Нет это всё ерунда. Если тебе это говорят никому неверь

Людмила Ковалева

конца света не будет!!!!