Aliona Plescan

будет ли конец света 21 декабря 2012 года?

будет конец света 2012 по предсказания 2012 года ванги и девочки

Диана С

если верить режиссерам фильма 2012-то да, а если не верить-вряд ли)

Ай
Айгуль

Скоро узнаем 🙂

Юлия Кормилицына

Ждите, осталось недолго (готовьтесь, на всякий случай)..

Альфия Левина

Конечно нет!
Все это с целью того, чтобы люди бежали в магазины и начали закупаться! Нам уже столько концов света понаобещали, и не сосчитать!

Ольга Кулаева

Будет или нет - время покажет. Без толку эту тему обсуждать. .
Лично я не верю. У меня много планов на будущее. И в них смерть не входит )

Евгения

та он уже давно наступил.. просто мы привыкли уже