Dmitry Voodoo

будет ли конец света 2012 году 21 декабря.

Ирина

не будет, я так думаю, так как предсказания Настрадамуса до 2078 года если не больше)

Сергей Гурьянов

не чего такого небудет все ученые просто водят нас в заблуждения ) так что нестоит об этом переживать и беспокоится все у нас будет хорошо а особенно у вас)
и будем встречать новый год и провожать старый

Дм
Дмитрий

Я не знаю. Но у очень многих людей идет трагический разрыв в линии жизни. Иногда прям не знаешь как сказать.. и объяснить.. Вроде бы жив и вроде бы мертв. Я перестала гадать. До конца света...))))))))))))))))))))))))))))).

Марина Назарова

нет не будет так что даже можно и не думать об этом

Жа
Жанна

Конца света не будет, будете готовиться к Новому году.