Олим Олимов

Правда что 21 декабря 2012 года будет конец света? Просто у меня днюха 21 декабря))

Я знаю что его не будет, просто интересно что думаю другие люди, может есть такой, кто скажет конец света будет....

Сергей Рабкевич

Неправда, конец света будет позже. Вы в этот день ощутите необыкновенный прилив сил и свою гармонию с окружающим миром. Либо все дела пойдут так, как вы и задумали, либо вы просто не придадите значения возможным помехам. Наслаждайтесь же этим днем, этим райским покоем, и радуйте свою душу. С днем рождения!

Ayax

Изменения в этот день будут, ОДНОЗНАЧНО!

Ки
Киряхинсон

Повторяюсь:
конца света не будет, будет начало новой эры, смена поколений и энергий.

Маргарита Красикова

не будет никакого конца света_так что смело можешь отмечать свой день рожд)